Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет

Объявление

Гарри Поттер - Жизнь Хогвартса Через 100 лет
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы и Админстраторы!!!!




Для Новичков:
Обязательно посетите темку Я ищу...
Так как там вы сможете выбрать героя из родственников, которых назвали участники этой ролевой. Если же вы не хотите быть родственником одного из участников, то милости просим, регитесь неканоном, т.е. кем хотите!

Полезные Ссылки:
Справочник Заклинаний
Анкета Правила Форума



Внимание всем! Объявляется набор игроков! Новоприбывшие не проходим мимо, регистрируемся.

Мари!

Солнце наше! Весь форум поздравляет тебя с днем рожденья!

С днем рожденья!

Пусть каждый день твоей жизни

Будет наполнен весенней одухотворенностью,

Цветением и легкостью лета,

Вдохновением осени,

Зимней свежостью и ожиданием чуда!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :)


Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Мариэл Тонкс
Помощник Главного Админа: Элерен Айне

Список модераторов:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет » FanFic & FanArt » Творчество Элерена


Творчество Элерена

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Вивьен Орэо
никогда не думал что меня с Маяковским сравнят - я его жуть как не люблю  :lol:

0

32

Элерен Айне
жаль)) я обожаю)))...глаголом жечь сердца людей *смется*

0

33

хм....нашел еще один стих....клон старого....старый вариант найти не могу - найду кину.... ;)

Волк
Густой лес- мой дом.
Давно обитаю я в нем.
Холодный утес -
Мой единственный пост.

Вечно сижу тут будто бы пес.
Бледнолицая луна -
Любовница моя,
Единственная, кто понимает меня.

Для нее пою песни,
Тревожу я тьму -
Не уходи в эту ночь,
Луну я прошу...

0

34

Вивьен Орэо
ммммм все что мне попадается в его творчестве - мне не нравится....Я вот Цветаеву, Друнину люблю....Гумилева (подсел когда скачал 4 сборника) и т.д.... :rolleyes:

0

35

Элерен Айне
аааааааа!! волки!! это удар ниже пояса!!! :D
последнее четверостишие самое сильное)))))  ;) класс))

0

36

Вивьен Орэо
*потирает руки* я еще найду....этот не очень....у меня другой есть - гораздо лучше =))

0

37

Элерен Айне
;)  ;)

0

38

Мдя....тупо, но мне нравится *коситься на Ви* прикинь - реально нравится  :lol:

Разбойник

Послушай разбойник!
Ты мне расскажи,
Про то, как ты жил все эти дни.
Расскажи про леса,
Где скрывался от глаз,
Расскажи, как пытался ограбить ты нас.
Расскажи про веселые дни,
Как у тебя проходили они?
Расскажи мне разбойник
О жизни твоей...
Быть может избежишь казни своей!

Он поднял свой взгляд
И взглянул на меня...
Я понял, как свобода ему дорога...
И молча на плаху он утром ступил,
И удар топора его жизнь прекратил... :sorry:

0

39

Элерен Айне написал(а):

Мдя....тупо, но мне нравится *коситься на Ви* прикинь - реально нравится

:dance:  :dance:

и мне нравится)))) но странное дело...чем дальше, тем печальнее конец)))))

Отредактировано Вивьен Орэо (2007-11-01 22:26:58)

0

40

Вивьен Орэо написал(а):

и мне нравится)))) но странное дело...чем дальше, тем печальнее конец)))))

ой ты еще про пирата не читала ( и не прочтешь - ибо эту жуть даже я читать не люблю да и не знаю где она валяется) и еще один цикл про рыцаря и сеньору.....там даже две концовки есть и обе печальные....вот так....мои стихи в основном грустные....очень много про разлуку.....есть еще три штуки - они почти повторяют Лезвие.... :rolleyes:

0

41

есть один законченный рассказ....и он тоже с печальным концом!!! а что вы хотите от хронического пессимиста?!  :lol:

0

42

Элерен Айне
тогда ждем твоих новых творений))))))) :rolleyes:  :rolleyes:

0

43

обязательно - а теперь на последок....давно хотелось выложить этот стих - посвещается маленькому и родному моему человечку =)

Спи
На небе звезды зажглись,
И в окнах погасли огни
Все люди по кроватям уже разошлись
Засыпай же скорее и ты.
В комнате свет погаси,
Обними ты игрушку свою.
Засыпай же скорее малыш.
Я тебя очень сильно люблю!

0

44

Элерен Айне
красиво) спокойно как-то читается.....шепотом...

Отредактировано Вивьен Орэо (2007-11-01 22:46:31)

0

45

а вдруг понравится кому-то???

…Мгновение…
…Один…два…три…четыре…пять…

До земли остается всего несколько метров. Упасть на нее, погрузиться пусть в вечный, но сон. Эта слабая надежда еще теплить в уголках сознания измученного Охотника.

…Семь…восемь…девять…

Воздух плавно прогнулся под ним, в тот же момент сминая и подбрасывая как куклу. Перед глазами Охотника вспыхнула кроваво-красная вспышка, и мир вокруг погас.

…Одиннадцать…двенадцать…тринадцать…

Возвращение в сознание сопровождалось взрывом красок, застывшего для него мира. Время для человека замерло. Балансируя на грани смерти, он понимал, что спасения нет. Но где-то, в самом дальнем уголке души еще тлела надежда.

…Четырнадцать…пятнадцать…

Осталось всего чуть-чуть. Охотник понимал, что еще мгновение и его жизнь оборвется. Нет, сначала будет дикая боль, она будет разрывать каждую клеточку тела, принося ужасные мучения. И она не даст умереть. У демонов хорошая память на зло по отношению к ним, они воплощения его, они не бывают, добры… Особенно к Охотникам…

…Шестнадцать…семнадцать…

Охотник сжал кулаки, и в эту же секунду пришла боль. Казалось, кто-то сжимает воздушный кокон, где находился человек. Боль разрывала сознание, в то же время, не давая ему погаснуть. Охотник не кричал. Он не хотел доставлять наслаждение Твари из Бездны. Он хотел, что бы его уважали.…Ведь демоны понимают только силу…

…восемнадцать…девятнадцать…

Полет продолжился. Мир снова ожил. Земля уже совсем близко. Охотник закрыл глаза и улыбнулся. Он заставил уважать себя. Тварь отпустила его, позволила умереть спокойной.

…Двадцать…

Удар о землю показался мягким, словно кто-то бросил его на груду подушек. Охотник с трудом открыл глаза. На небо восходило солнце. Где-то кричали люди. Они найдут его истерзанное демонами тело, но душа уже будет мчаться к новой жизни, к новому миру.
Человек снова закрыл глаза. В сознании метались обрывки мыслей, но он не цеплялся за них.

…двадцать один…
…двадцать два…двадцать три…

К нему бегут люди, он чувствует их ауры.

…двадцать четыре…двадцать пять…

Они не успеют. Он сам отсчитывает время, остаток жизненных секунд.

…двадцать семь…двадцать восемь…

Пора уходить.…В голове перестали кружиться мысли, сердце медленно останавливается…Пора…

…двадцать девять…тридцать…

Сознание человека погрузилось во мрак. Вечный покой овладел Охотником. Он спешил к новой жизни.…Быть может менее трагичной и более спокойной…

0

46

жду комментариев по своему рассказу!!!  :rolleyes:

0

47

Элерен Айне
бедный охотник(((( грустный рассказ(((

0

48

Мне очень понравилось)) особенно концовка (ну люблю я удачно поставленный конец, что со мной сделаешь ^_^ )
Только, если честно, не совсем поняла про демонов...они не хотели дать ему уйти?

0

49

рассказ? - да нет не рассказ...а так что-то непонятное...

Лабиринт.

Поворот, второй, третий. Прижаться к холодной стене, перевести дух, сделать очередную отметку мелом и продолжить путь. Идти, разматывая постепенно уменьшающийся клубок.
Запомнить коридор и количество поворотов. Зачем? А для того, что бы больше не заходить сюда. Это пройденный этап. Ничего не должно повторяться. Ошибок быть не должно. На них нет права. Они не простительны.
Шаг влево, шаг вправо. Расслабляться нельзя. Минута замешательства может стоить очень дорого.
Свернуть в очередной коридор. Взять новый факел со стены, поставить мелом крестик, отмотать еще немного от клубка и, тяжело вздохнув, продолжить движение…
И совершенно не важно, что походный рюкзак натер плечи, что попутчики давно потерялись, что факел вновь стремительно гаснет. Не важно, что мел почти кончился, клубок размотался до конца.
Сколько здесь можно блуждать? День? Неделю? Месяц? Год? Или Вечность?
Каждый новый поворот скрывает что-то новое, неизведанное, хотя коридоры кажутся совершенно одинаковыми.
И совершенно не важно, что кто-то идет за тобой следом. Что он стирает твои пометки и заматывает нить обратно в клубок…

0

50

Вивьен Орэо
да не в том все дело....они просто мстили ему можно так сказать....он Охотник - много лет охотился на демонов. а тут в общем охота вышла не удачной.... ^_^

0

51

Элерен Айне
слу, мне пора записываться в число поклонников твоего творчества) вот чессслово НРАВИТСЯ!!! сюжет нравится, тематика нравится, слог нравится, концовки нравятся, стиль нравится.....ммм....я ничего не забыла? ^_^

0

52

Вивьен Орэо
записывайся  :D  записываься мона прям тут!  :D

0


Вы здесь » Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет » FanFic & FanArt » Творчество Элерена