Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет

Объявление

Гарри Поттер - Жизнь Хогвартса Через 100 лет
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы и Админстраторы!!!!




Для Новичков:
Обязательно посетите темку Я ищу...
Так как там вы сможете выбрать героя из родственников, которых назвали участники этой ролевой. Если же вы не хотите быть родственником одного из участников, то милости просим, регитесь неканоном, т.е. кем хотите!

Полезные Ссылки:
Справочник Заклинаний
Анкета Правила Форума



Внимание всем! Объявляется набор игроков! Новоприбывшие не проходим мимо, регистрируемся.

Мари!

Солнце наше! Весь форум поздравляет тебя с днем рожденья!

С днем рожденья!

Пусть каждый день твоей жизни

Будет наполнен весенней одухотворенностью,

Цветением и легкостью лета,

Вдохновением осени,

Зимней свежостью и ожиданием чуда!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :)


Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Мариэл Тонкс
Помощник Главного Админа: Элерен Айне

Список модераторов:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вы все должны заполнить анкету, а чтобы заполнить следуйте ниже. Совет - загляните сперва в темку Я ищу:

1) Имя (полное то есть - второе имя и фамилия тоже сюда относятся)
2) Возраст
3) Характер (не менее 3-ех строчек и не противоречьте сами себе)
4) БИО (не менее 10-ти строчек. подробно - особенно про семью )
5) Артефакты (ВП, метла...Никаких сверхсильных амулетов и того что принадлежит потомкам главных героев!)
6) Способности (Метаморфы, только потомки Тонкс. Анимаги - только взрослые, кто выучился этому. Остальные- волшебство с помощью волшебной палочки)
7) Факультет/ Курс(Для учеников)/  Предмет(для учителей)
8 ) Внешность:
а) Рост
б) Цвет и длинна волос/цвет глаз
в) Общий облик персонажа
г) Предпочитаемая одежда
д) Украшения и т.п.
9) Мыло/ICQ (Никаких ЛС!)
10) Часто будете на форуме?

0

2

1)  Мариэл Тонкс/17/Женский
2) Второе имя Мариэл Лили Тонкс
3) Характер
Добрая, немного застенчивая, но могу быть очень общительной. У меня характер меняется в зависимости от настроения. Мила со всеми друзьями. Общительна. Очень люблю помогать друзьям в чем либо, особенно в хулиганских делах.Просто обожаю!!!
4) БИО
Родилась в Семье Тедда и Лили Тонкс-Люпин. Также у меня была младшая сестренка,которую я любила и играла с ней. если она просила).Когда я родилась у меня вечно менялся цвет волос, как во младенчестве у моего папы. Мой дедушка был Оборотень, но его ребенок, оборотнем не стал! То бишь мой папа! А Бабушка была первой Метаморфиней в нашем роде, остальные дети стали метаморфами, нарпимер я. Когда я была маленькой меня дразнили за мой цвет волос. за то что я якобы каждый день красила волосы! Как это было обидно! Тогда я не знала что я Метаморфиня по наследности! Поэтому я очень хотела в Хогвартс, мне родители рассказывали о нем каждый вечер, когда я ложилась спать! Так было до моего десятилетия... На следущий день к нам кто-то ворвался. Родители очень испугались и велели мне спрятаться, я спряталась на чердак, и изнутри Мама заперла меня заклинанием. Но когда я услышала жуткий грохот внизу, я выскочила в окно, предварительно завязав веревку, и побежала в дом. Вбежав в Входную дверь, я встала как вкопанная.... Это был Драко Малфой. Который решил продолжить дело своего Господина, погибшего в войне с Гарри Поттером. Он Стоял посреди Коридора и угрожал моим родителям расправой с ними, если они не выдадут меня. Я была ему нужна, что-то было во мне такого, что ему было нужно! Я не выдержала и вскрикнула. Мама очень удивилась, она думала что я не смогу выййти из комнаты. Малфой повернулся ко мне. Начал надвигаться на меня. Я испугалась до смерти, проскользнула мимо него побежала в свою комнату. Там я успокоилась. Через некоторое время Малфой ушел навсегда из мира, но он вернулся, и раскаялся в содеянном.
Через год после этого происшествия я поехала в Хогвартс. Я очень боялась Распределения, думала надо будет показать себя, что ты умеешь. Но оказалось гораздо проще. Я попала в Гриффиндор. Нашла много друзей. И Иногда хулиганила с ними, выходила из Гостинной. Да и сейчас тоже.
5) Артефакты
ВП, Метла.
6) Способности
Метаморф
7) Факультет/ Курс(Для учеников) Гриффиндор/7
8) Предмет(для учителей)
9) Внешность Красивая, стройная девушка 17 лет.
10) Рост 180
11) Цвет и длинна волос/цвет глаз Цвет  Меняется, поскольку я метаморф
12) Мыло (Ася)
483161981
13) Часто будете на форуме?   я то? Каждый день:))

0

3

1) Имя: Элерен Айне. Коротко для друзей Эл, Лер, Ен, Рен. (предпочитает последнее)
2) Второе имя: Луи (Элерен Луи Айне)
3) пол: Мужской
4) Возраст: 17 лет
5) Характер: Люди видят в Элерене холодного, жестокого и чрезвычайно эгоистичного молодого человека. Он необщителен, порой груб и язвителен. Никогда не проявляет своих чувств, не способен к состраданию и жалости. Элерен надменен и считает себя выше других – в общем, он законченный эгоист с манией величия.
6) Внешность: У Элерена черные волосы, на глаза спадает длинная челка, сзади волосы чуть выше плеч. Цвет глаз темный, почти черный, что делает его облик очень загадочным. Черты лица у него тонкие, аристократичные. Цвет кожи немного бледный. Его рост 185 см. При взгляде на него создается впечатление, что это хрупкий (он очень худой)  и изнеженный парень. Но это не так. Кстати, девушки его очень любят.     
7) БИО (не менее 10-ти строчек): Родился в чистокровной семье волшебников. Его семья состояла в далеком, но все же, родстве с Малфоями.  Говорят, что его дед был в числе Пожирателей Смерти, но это ничем не подтверждено. В Министерстве Магии семья Айне состоит на хорошем счету, отец Элерена Джон Айне  – заместитель главы Министерства. Мать Анастасия Айне содержит модный магазин одежды для маглов и волшебников.  Есть так же младшая сестра Амалия Айне.
В 12 лет, как и всякому ребенку, родившемуся у волшебников, Элерену пришло письмо с приглашением в Хогвартс. Распределительная шляпа думала не долго и выкрикнула – Слизерин спустя 30 секунд. В семье Рена это было воспринято с легким шоком. После его деда, на Слизерин не попадал никто. Мать была с Рейвенкло а отец учился в Гриффиндоре. Джон даже просил перевести сына на другой факультет, но ничего не получилось. Да и Рену понравилось в Слизерине.  Спустя 3 года его сестра тоже получила приглашение в Хогвартс и попала на Рейвенкло, чем очень расстроила старшего брата, ведь Эл мечтал, что сестра попадет к нему. Но все равно он ее очень любит. Сейчас Эл уже заканчивает Хогвартс и прилагает все усилия, что бы этот год был самым успешным для него, хотя ему до цели осталось не так уж и много – женская половина курса и так  почти вся влюблена в холоднокровного Рена.     
5) Артефакты: ВП - красное дерево, чешуя змеи, метла
6) Способности: В тайне от всех учиться анимагии.
7) Факультет и курс: Слизерин. 7 год обучения.
8) Мыло – Главный админ знает связь со мной, а другим это не нужно.
9) Часто будете на форуме? Как получится

0

4

Элерен Айне
Принят!Анкета Супер!!!

0

5

Мариэл Тонкс
*смущенно* спасибо, я старался в перерывах между написанием доклада....

0

6

Элерен Айне
:D  твои старания не напрасны

0

7

1) Имя/Возраст/Пол
Лилу Поттер(Лилька, Лилишка, Лиля, Лил/14 годикоФФ/Женский, разумеется. Что, не видно по нику?
2) Второе имя
Алексия.
3) Характер
(не менее 3-ех строчек)
Лилу веселая и заводная девчонка, пошла в своего отца. Главная черта её характера - оптимизм.Она сможет развеселить практически любого человека, так как происходит от самих близнецов Уизли! Лилу обаятельная девушка, именно поэтому она очень нравилась парням со своего (и не только!) факультета. Лилу общительная и "хулиганистая"(опять же, сказывается "наследство").
4) БИО
(не менее 10-ти строчек)
Однажды, теплым осенним днем, когда была ещё и не осень даже, а лето(светит солнце, тепло), громкий крик(плач) возвестил мир о том, что на свет родилась Лилу. С самого рождения Лилу была не в меру крикливым ребенком. Буквально каждую минуту она "закатывала концерты". Подрастая, Лилу стала капризной. Подавай ей то, подавай ей это.. Лилу вовсю пользовалась тем, что она была единственным ребенком в семье Поттеров. Но один раз получив отпор, девочка стала не слишком требовательной.В общем, росла довольно обычная девчонка...
Но когда Лилу получила письмо из Хогвартса, она стала просто невыносимой. Ей обязательно нужно было "все, лучше чем у всех". Мантия, книги, сумка, чемоданы, одежда... И родители баловали дочь...
Но, прибыв в школу, девочка поняла, что это ещё не главное в жизни. В школе девушка познакомилась с другими ребятами, в школе девочка нашла свою первую любовь... Лилу училась хорошо. Она была бы лучшей ученицей, если бы не её проделки..
Лилу стала одной из "хулиганок" Хогвартса. Лилу и её "компания". Среди них Лил была самой заводной. Именно она возглавляла всякие "кампании шуток и пакостей".. В общем, Лил жила весело и менять свой образ жизни отнюдь не собиралась...*показывает, что пора уже и заканчивать...*

5) Артефакты
(ВП...Никаких сверхсильных амулетов и того что принадлежит потомкам главных героев!)
Карта Мародеров, переданная от отца(Джеймс Поттер, получивший её от Гарри Поттера :D ), плащ-невидимка(опять же от отца). лилу купит себе новую хорошую метлу(финансов хватает). Палочка(волшебная, разумеется) - волос вейлы, тис, 13 дюймов.
6) Способности
(Метаморфы, только потомки Тонкс. Анимаги - только взрослые, кто выучился этому. Остальные- волшебство с помощью волшебной палочки)
Красиво красится))) и красит волосы)))
7) Факультет/ Курс(Для учеников)
Гриффиндор, 4 курс.
8) Предмет(для учителей)
Т.к. Лилу не учитель, этот пункт я пропускаю...
9) Внешность
Лил обладает красивой внешностью. Она худенькая. Лилу стройная девушка. Состоя в команде по квиддичу, она приобрела "крепкое" телосложение. Лил любит носит красивую одежду, благо вкус у неё есть. У Лилу мягкие и нежные черты лица. Улыбка её очень красивая.
10) Рост
Лил довольно невысокая девушка, её рост 173 см.
11) Цвет и длина волос/цвет глаз
У Лилу довольно необычный цвет глаз. Они у неё насыщенного черного цвета. Именно черный, а не темно-карий или светло-черный.. Что же касается волос... У Лилу волосы немного ниже лопаток. А их цвет... В общем, каждую неделю он разный. дело в том, что Лилу наложила на свои волосы "заклинание семи пятниц", которое меняет цвет каждую пятницу вне зависимости от желания хозяйки. лилу постоянно обновляет это заклинание. Бывает и рыжий, и светлый... Недавно Лилу покрасила волосы в фиолетовый, а месяц назад они были ярко-оранжевые...
12) Мыло(Тетя Ася)
(Никаких ЛС!)
Тетя Ася 489-152-111.
13) Часто будете на форуме?
5 раз в неделю.
14) Предки
Мать - Алексия Поттер/Уизли, отец - Джеймс Поттер(сын Гарри Поттера).
15. Живность.
Сова Лаки и кошка Алекс.
16. Статус
~ЮнаЯ МародеркА~
Принята  *Мари Тонкс*

Отредактировано Лилу Поттер (2007-10-23 17:58:42)

0

8

Лилу Поттер
Принята в Игру...

0

9

Анкета:

1)Имя:
Вивьен Орэо (Вив, Ви)

2)Второе имя
Алисия

3)Возраст:
17 лет

4)Пол:
Женский

5) Характер:
Сложно сказать в двух словах. Ответственная, коммуникабельная девушка, умеет добиваться того, чего хочет. Спокойная, уравновешенная натура, склонная порой философствовать и оценивать жизнь по собственным рамкам. Никогда не сгибается под гнетом обстоятельств. Независима. Поступает так, как считает нужным, но всегда рассматривает свои действия с позиции справедливости. Общительна, достаточна раскрепощена, с ней легко найти общий язык. Вывести из себя сложно, но все таки можно, что категорически не рекомендуется  =))

6) БИО:
Родилась в Лондоне в весьма обеспеченной семье чистокровных волшебников.
Не сказать, что девушка выросла трудным подростком, но как таковым ее воспитанием занимался старший брат. Родители же, безусловно, для детей и только ради их блага, днями и ночами пропадали на работе (отец в министерстве, мать в научных лабораториях). Ну естественно, что можно ожидать от ребенка с такими учеными корнями? Правильно, такой же преданности книгам. Но, как показывает практика, на детях природа отдыхает. Не то чтобы Вивьен плохо училась, просто банально лень было напрягаться (но вот если уж действительно захочет или к стенке прижмут – покажет все, на что способна). Гораздо больше юную мисс Орэо привлекал квиддич (тут видимо сказались корни: Оливер Вуд – превосходный вратарь и любимый дедушка по совместительству вовремя заметил в ней талант и не позволил родителям зарыть его в землю). Дальше как по знакомому всем детям с магическими задатками сценарию – письмо, Хогвартс, Гриффиндор. 6 лет пролетели достаточно спокойно и равномерно: друзья, учеба, стены замка, что стали едва ли не ближе стен родного дома. Изредка – короткие и весьма содержательные письма-нравоучения от родителей, и, гораздо чаще и ожидаемее – письма от брата. Сказать честно, его девушке действительно очень не хватало.
Последний год. Финишная прямая. Что сейчас не к стати, так это проблемы.

7) Внешность:
Неброская, но почему-то всегда запоминающаяся с первого взгляда внешность. Удивительная внутренняя и внешняя гармония. Среднего роста девушка, чуть хрупкого телосложения. Темно-песочные с легкой рыжинкой прямые волосы достигают лопаток. Обычно уложены в свободном полете или убраны в хвостик. Непокорная челка постоянно спадает на глаза, добавляя образу некую загадочность.
Темно-карие глаза, порой способные превращаться из нежно-шоколадных в угольно-черные. Взгляд прямой, открытый, лучистый. Держится спокойно и уверенно. Гордая прямая осанка, простой взгляд чуть улыбающихся глаз. Минимум косметики. Из одежды предпочитает джинсы (редко юбки), открытые кофты не кричащих расцветок.

8) Рост:
169 см.

9) Артефакты:
ВП (11 дюймов, рябина, составляющее – перо Пегаса), метла.

10) Способности:
Очень и очень неплохо летает. Преуспевает в Защите от темных искусств.

11) Факультет/ Курс:
Гриффиндор 7 курс

12) Мыло:
администрация в курсе

13) Часто будете на форуме? – постараюсь почаще.

Отредактировано Вивьен Орэо (2007-10-25 21:47:58)

0

10

Вивьен Орэо
принята:))

0

11

1) Имя (полное, то есть - второе имя, и фамилия тоже сюда относятся): Амалия Роуз Айне. Коротко Лия
2) Возраст: 14 лет
3) Характер (не менее 3-ех строчек и не противоречьте сами себе): Веселая озорная девчушка. Весьма непосредственна и почти никогда не может усидеть на месте, особенно если что-то интересное происходит без ее участия. Любопытна до невозможности, за что очень часто получает выговор от брата. В общем, она милый немного непослушный ребенок.       
4) БИО (не менее 10-ти строчек. Подробно - особенно про семью): Родилась в чистокровной семье волшебников. Она второй ребенок в семье, но это не означает, что менее любимый. Да, иногда ей казалось, что Элерена родители любят больше ее, но эти подозрения никогда не оправдывались. Из-за занятости родителей, почти все время Лия проводила со старшим братом. Но так как Амалия младше брата на три года, Рен получил письмо в Хогвартс раньше нее. О, сколько слез тогда было пролито. Во-первых, Лия считала, что это несправедливо, во-вторых, оттого, что ей самой хотелось в Хог, и, в-третьих, ей просто не хотелось, что бы брат уезжал. Но все меняется. Спустя три года сова со школы прилетела и к ней. Девочка была вне себя от счастья. Распределяющая шляпа выкрикнула Рейвенкло. Так и повелось. Лия сейчас уже на 4 курсе, чем очень гордится. И самое приятное, ведь  ее никто не обижает – ведь брат учится на Слизерине и уже заканчивает школу. А из ее недоброжелателей никто не хочет связываться с ним.
5) Артефакты:  ВП - соколиное перо, оливковое дерево, метла.
6) Способности: Преуспевает в ЗОТИ, хорошо летает.
7) Факультет/ Курс(Для учеников) 4 курс. Рейвенкло.
8) Внешность:
а) Рост: 160  см. по телосложению тоненькая и худенькая.
б) Цвет и длинна волос/цвет глаз: Черные волосы до плеч. Большие карие глаза, в которых вечно прыгают смеющиеся искорки
в) Общий облик персонажа: Амалия очень похожа на брата. Та же некоторая бледность, тонкие черты лица. На губах вечно играет мечтательная улыбка. В общем, сразу видно, что это радующийся жизни и всегда веселый человечек.     
г) Предпочитаемая одежда: Юбки чуть выше колена, брюки. Кофточки различных расцветок. Но в основном ее можно увидеть в юбке и клетчатой рубашке в мелкую клеточку. 
д) Украшения и т.п. Серебряная цепочка, подаренная Реном, в ушах серьги-колечки. 
9) Мыло/ICQ (Никаких ЛС!) админам видно
10) Часто будете на форуме? Посмотрим.

Отредактировано Амалия Айне (2007-11-14 12:08:30)

0

12

Амалия Айне
хм..а после приезда что??? она умерла чтоли? опиши все пять курсов..а Элерен примет...

0

13

Амалия Айне написал(а):

сейчас уже на 4 курсе, чем очень гордится.

я же написала....или надо все подробно? я смотрела...ни у кого нет подробного описания жизни на всех курсах....даже у Элерена....  :(

0

14

Амалия Айне
хм...ладно принята...пока игра не началась пиши во флуде)) будь одним из нашей компании флудеров)))

0

15

Мариэл Тонкс
спасибо большое!!!  :D

0

16

Амалия Айне
трям-па-пам....анкета супер....я рад....исправил свою....терь усе ок  ;)

0

17

1) Имя (полное то есть - второе имя и фамилия тоже сюда относятся) 1-е : Элкоми(Эли, Эшли, Эл) Тонкс. 2-е : Элкоми Офелия Тонкс.
2) Возраст  15
3) Характер   Эта девушка довольно-таки переменчива. Может оказаться злой, может доброй. Но злой она становится ОЧЕНЬ редко, но если становится... то это уже банальная катастрофа. Элкоми очень общительная;но бывает очень смущённой и застенчивой. Элкоми весёлая девушка. И до немогу краШШивая. Её любят многие парни из Гриффиндора. Она очень шаловливая и весёлая!
4) БИО  Элкоми Офелия Тонкс родилась в семье Тедда и Лили Тонкс-Люпин. У неё есть старшая сестра - Мариэл Тонкс. Эли младше Мари на 2 года. Наш дед был оборотень, однако папа нет! Наша бабушка была первой метаморфиней в роде. Мы с Мариэл, и наш папа тоже стали метаморфами... Когда Мари просыпалась, у неё всё время меняли цвет волосы. Ей было очень обидно, ведь все думали что она красится, и я дулась на них, потому-что очень любила сестру. Я слышала о Хогвартсе, моя сестра должна-была пойти туда учится. Я очень ждала этого дня, родители каждый вечер перед сном рассказывали нам о нём... какой он прекрасный... Но однажды, когда Мариэл исполнилось десять лет, а мне восемь, к нам кто-то ворвался. Мама велела нам спрятаться, и Мариэл повела нас на чердак. Мама заперла нас изнутри. Но мы услышали грохот, и Мариэл вылезла в окно. Я тогда хотела её отговорить, но была так напугана, что не могла вымолвить даже слова... после этого Мариэл пришло письмо из Хогвартса, а через два года и мне. Я была напугана, когда мы шли по Большому залу, но увидела сестру и сразу успокоилась... я попала на Гриффиндор. Сейчас учусь на пятом курсе.
5) Артефакты (ВП, метла...Никаких сверхсильных амулетов и того что принадлежит потомкам главных героев!) ВП, метла.
6) Способности (Метаморфы, только потомки Тонкс. Анимаги - только взрослые, кто выучился этому. Остальные- волшебство с помощью волшебной палочки) ВП, акробатика, разумееЦЦа пластика и умение драЦЦа!А ещё она метаморфиня.
7) Факультет/ Курс(Для учеников)/  Предмет(для учителей)  Грифиндор/5(какой предмет?! :lol:))))))))
8) Внешность:  красивая, стройная, черноволосая бунтовщица 15 лет! :D
а) Рост  175
б) Цвет и длинна волос/цвет глаз   волосы короткие ,подстриженные лесенкой цвета/раскосые глаза зелёного цвета, это её ОБЫЧНЫЙ облик...
в) Предпочитаемая одежда  потертые джинсы, оранжевый свитер в полоску, кроссовки. Если хорошая погода:Широкая футболка, кеды, джинсовые бриджи.
г) Украшения и т.п.  нету
9) Мыло/ICQ (Никаких ЛС!)    oxyove@rambler.ru  асю знает админ...
10) Часто будете на форуме?  я нема... но через день точно буду!
11)Статус:~Лапочка во всех смыслах, кроме прямого~

Отредактировано Элкоми Тонкс (2007-11-27 22:43:50)

0

18

ЭлкомиЛоэрин
ты подправь внешность...опиши ее получше.

0

19

А поподробней? Какую именно часть?

0

20

Элкоми Лоэрин
ты внешность опиши получше сказала же!
Исправь пункты:
3) Характер (не менее 3-ех строчек и не противоречьте сами себе) Сказано ясно, что не менее 3 строчек!!! У тебя полторы строчки!
8) Внешность: Опиши поподробнее свою внешность... Это как никак важно) А Смотрите аву Непозволительно!

0

21

Ну фантазии нету у ребёнка... :rolleyes:

Отредактировано Элкоми Лоэрин (2007-11-26 23:27:48)

0

22

Элкоми Лоэрин
все равно напиши, иначе в игру не принимаешься

0

23

Элкоми Тонкс
щаса все норм  :D
Ток поправочка)
Наш Папа был ток метаморфом..мама она не из рода Тонксов а жена Тэдда Тонкс - Люпин! Она не метаморф) все остальное норм) подправь) это)

а так принимаю!

0

24

Мариэл Тонкс
подправила

0

25

Элкоми Тонкс
молоца) теперь друзей зови на фор рекламь его и тфрф пфрф) во флуд топай

0

26

1) Имя (полное то есть - второе имя и фамилия тоже сюда относятся):Роза Розенблатт
2) Возраст:23
3) Характер (не менее 3-ех строчек и не противоречьте сами себе):а)Положительные черты:никогда не бросит друга в беде,спокойная,добрая и отзывчивая,если что-то обещала всегда сделает
    б)отрицательные черты:немного ленивая,вспыльчивая
4) БИО (не менее 10-ти строчек. подробно - особенно про семью ):Жила в семье магов,родители не особо уделяли внимание своей дочери,так как были заняты.Мать постоянно ругала свою дочь даже за пустяки,отец вообще с ней не общался,да и сама Роза не пыталась поладить с ними.Друзей не было в магловской школе не ладилось-все задирали,обзывали и всячески издевались.ее родители решили,что лучше всего ей будет в Хогвартсе и отправили ее туда.Розу поразило это огромное здание полное всяческих чудес и она поняла,что это ее дом и она никогда отсюда не уйдет.Здесь же она приобрела новых друзей и многому научилась.после распределения Роза попала на факультет Гриффиндора,где приобрела новых друзей,затем ее лучшая подруга умерла и роза стала замкнутой и одинокой.Ей ее ужасно не хватало.Девочка очень привязалась к таким предметам,как зельеварение и защита от темных искусств и именно в них она приуспевала.тогда Роза решила,что хочет  быть учителем в Хогвартсе и стала усиленно заниматься.многие считали ее зазнайкой и сумасшедшей,так как она мыслила не так как другие.Но вскоре все поняли,что она очень даже хорошая девченка и стали ценить ее таланты.
5) Артефакты (ВП, метла...Никаких сверхсильных амулетов и того что принадлежит потомкам главных героев!):ВП,метла
6) Способности (Метаморфы, только потомки Тонкс. Анимаги - только взрослые, кто выучился этому. Остальные- волшебство с помощью волшебной палочки):анимаг
7)   Предмет(для учителей):ЗОТИ
8) Внешность:

а) Рост:180
б) Цвет и длинна волос/цвет глаз:угольно-черные волосы,карие глаза
в) Общий облик персонажа:красивая девушка,среднего телосложения
г) Предпочитаемая одежда:    а) Одежда в школе/дома:школа:Белая кофта с рукавами-одуванчиками,длинный кожаный коричневый плащ с разрезом и потертые джинсы,красные сапоги;дома:легкое небесного цвета платье и мягкие тапочки
д) Украшения и т.п.:цепочка с большим голубым камнем
9) Мыло/ICQ (Никаких ЛС!):463-751-668
10) Часто будете на форуме?:эври дэй
11)Живность:черная кошка Эмми
12)статус:~Забытая всеми~

0

27

Роза
лан,принята)

0

28

1.Имя:
Дива, Дива Найтроуд
2.Возраст:
15лет
3.Характер:
Веселая, немного воинственная волшебница со взрывным характером, вспыльчивая, упрямая, также, характер у Дивы эгоистичный-типичная молоденькая стрервочка,но может помочь в трудной ситуации. Не брезглива. Дерзка и самоуверенна. Обладает разрушительным потенциалом.Так что злить её не следует).Её вечно прищуренные глаза и ухмылка на устах сведут с ума любого.Частенько хамит преподавателям,за что порой получает не очень хорошие оценки.
4. Дива родилась в семье обычной женщины и Темного Ангела. Мать - Корнелия Найтроуд и отец - Динкор позаботились о том, что бы Дива была изолирована от общества. Поэтому до 7лет Дива ничего не знала о жизни. Она росла милым. не вредным ребенком. Но не долгое общение с обычными детьми дало свои результаты. Она превратилась в самоуверенную, дерзкую эгоистку. Родители сходили с ума от ее поведения. Но вскоре произошла трагедия. Отец умер. Но перед смертью он передал Темные крылья Диве. И попросил ее хранить их и в будущем передать своим детям. (Дива до сих пор хранит крылья.) Но мать знала что ей будет очень сложно одной с Дивой. И поэтому она отправила ее сюда.
Сейчас она учится здесь на 5 курсе(если можно).
5.Артефакты:
Амулет(хранитель души), в амулете нет никакой силы)
Темные крылья
8.Способность:
С помощью волшебно палочки
Также полеты(крылья)
7.Факультет/курс:
Гриффиндор, 5 курс.
8.Внешность:
Среднего роста девушка,стройного телосложения,очень красива.У Дивы неестественно бледная кожа,глубокие синие глаза (когда использует магию становяться ярко-голубыми),длинные, черные как смоль волосы. Носит она в основном белые или черные платья. За спиной Темные крылья.
9.Неть(
10.Часто будете на форуме?:
Постараюсь

0

29

:flag:

0

30

привет. слушай..... тут такая фигня фор съехал на другой адрес..... буду очень рад видеть тебя по адресу http://harrypotterinthefuture.potterforum.ru/

0