Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет

Объявление

Гарри Поттер - Жизнь Хогвартса Через 100 лет
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы и Админстраторы!!!!




Для Новичков:
Обязательно посетите темку Я ищу...
Так как там вы сможете выбрать героя из родственников, которых назвали участники этой ролевой. Если же вы не хотите быть родственником одного из участников, то милости просим, регитесь неканоном, т.е. кем хотите!

Полезные Ссылки:
Справочник Заклинаний
Анкета Правила Форума



Внимание всем! Объявляется набор игроков! Новоприбывшие не проходим мимо, регистрируемся.

Мари!

Солнце наше! Весь форум поздравляет тебя с днем рожденья!

С днем рожденья!

Пусть каждый день твоей жизни

Будет наполнен весенней одухотворенностью,

Цветением и легкостью лета,

Вдохновением осени,

Зимней свежостью и ожиданием чуда!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :)


Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Мариэл Тонкс
Помощник Главного Админа: Элерен Айне

Список модераторов:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

1.Джульетта Хадженс)).
2.15 лет
3.Очень веселая и жизнерадостная девочка. Любит петь и танцевать на сцене. Ни капельки не вредная)).Любит общение с прикольными людьми. Любит общаться,кстати,почти со всеми,но не очень любит общение с ребятами с факультета Слизерин. Ненавязчивая девушка. Любит всякие шутки и приколы:-D
4.Я единственный ребенок в семье.Моих родителей зовут Эмма Хадженс и Дэвид Хадженс.Они чистокровные волшебники.
С детства у меня сразу стали проявляться магические способности. Я очень увлекалась этим случайным волшебством.Но это было и остается не единственным моим увлечением.Я уже с детства мечтала петь и танцевать на сцене,т.к.имела прекрасный голос и слух от рождения. И вот моя мечта свершилась! Я пою и танцую на сцене! Я так рада этому!!
Когда я получила письмо из Хогвартса я долго не могла в это поверить!!! Тогда я сразу же написала в своем дневнике:Я буду учиться в школе,где когда то учился великий Гарри Поттер!!.Я кстати,этот дневник повсюду таскаю с собой!
Почи на следующийс день после получения письма мы пошли покупать мне учебники...Я долго не могла налядеться на всякие магические штуки,продававшиеся в магазах!НО! Самое главное! Мне купили очень красивую волшебную палочку,которая отлично меня слушается!!Ну,это волос единорога и тис...
Сейчас вот я учусь на 5 курсе в школе Хогвартс))).До сих пор веду дневник и обожаю выступать на сцене!!!
5.метла.
6.Могу создавать огонь без волшебной палочки,как бы из воздуха)).А еще способность-пение,прекрасный голос))
7.Гриффиндор/5.
8.Симпатичная романтичная девушка 15 лет.Рост примерно 168 см. Волосы черные,как смоль почти до бедер...
В одежде предпочитает платья,но не откажется и от красивых брю или юбки....Любит украшения.
9.487662092
10.Очень часто!!!

0

32

Имя: Лена Лавгуд
Возраст: 13 лет
Характер: Добрая, весёлая, заводная, но бывает злая и наглая. Правда такое бывает только тогда когда достаёт ошка. Или соседи музыку слушают до двенадцати ночи. Вообще по характеру добрая, мечтательная, романтичная, весёлая и не много скромная.
БИО: Лена Лавгуд живёт в маленькой семье. У неё есть отец, мать и кошка. Отец добрый. Всегда разрешал Лене что нибудь купить или куда ни будь пойти. Мама была не много сторогой. Всегда заставляла каждую неделю прибираться у себя в комнате. Но из-за этого Лена всё равно любила свою мать. Мама и папа разрешили ей взять домой кошку. Лена мечтала о кошке и наконец она у неё появилась. Кошка раньше была тихоней.  Зато теперь ведёт себя как королевишная. Орёт по ночам спать не давая, ест только свежую еду. Пьёт только топлёное молоко. У Лены так же есть бабушка и дедушка. Дедушка женился второй раз. И бабушка которая сейчас жива вовсе ей не родная. Но Лена на это не обращает внимания. Она любит свою бабушку такой какая она есть.  Бабаушка по характеру добрая, заботливая. У неё хороший вкус в одежде. Дедушка же по характеру добрый и весёлый. Лена любила общаться с дедушкой по телефону и ходить в гости. У Лены была подруга с которой они дружат 11 лет, но стали часто ссориться. Хотя раньше они были не разлей вода.
Артифакты: метла.
Способности: волшебная палочка.
Факультет: Когтевран. Курс:3
Внешность: длинные светлые волосы, тёмно-зелёные глаза, кожа бледная. Рост 159 см. Носит белую блузку, чёрную юбку, на ногах чёрные туфли, а сверху мантия.
ICQ: нету
Часто будите на форуме: несколько раз в неделю.

0