Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет

Объявление

Гарри Поттер - Жизнь Хогвартса Через 100 лет
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы и Админстраторы!!!!




Для Новичков:
Обязательно посетите темку Я ищу...
Так как там вы сможете выбрать героя из родственников, которых назвали участники этой ролевой. Если же вы не хотите быть родственником одного из участников, то милости просим, регитесь неканоном, т.е. кем хотите!

Полезные Ссылки:
Справочник Заклинаний
Анкета Правила Форума



Внимание всем! Объявляется набор игроков! Новоприбывшие не проходим мимо, регистрируемся.

Мари!

Солнце наше! Весь форум поздравляет тебя с днем рожденья!

С днем рожденья!

Пусть каждый день твоей жизни

Будет наполнен весенней одухотворенностью,

Цветением и легкостью лета,

Вдохновением осени,

Зимней свежостью и ожиданием чуда!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :)


Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Мариэл Тонкс
Помощник Главного Админа: Элерен Айне

Список модераторов:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У Мну есть небольшой рассказик...
Могу выкинуть его сюда..это отнюдь не фан фик, а там описывается жизнь двух обычных сестёр..

0

2

хм....*задумывается, выложить ли или нет* ну да ладно..Участники пусть сами просят:)))) кому мнтересно могу выложить:)))

0

3

Мариэл Тонкс
Давай, давай...

0

4

Лилу Поттер
Оки:)) мну выложит его вечером:))) Мну занята:(((
по Главам.....их у меня пока 4 где то главы....он недописанный...

0

5

I Глава
- Лена , а ты все собрала для переезда? – Спросила Наташа
- Не волнуйся  , сестренка , я все собрала – Ответила Лена
Девчонки Собирались к переезду в Москву , потому что их отца уволили с работы .И в Англии , откуда Сестры переезжают негде было найти работу. Когда они уже продали квартиру , Наташа забыла свою книжку. Пришлось возвратиться обратно в бывшую квартиру за предметом. Они едва не опоздали на самолет из-за пробки, которая образовалась в  Отпуске багажа. В итоге Вся семейка прилетела в Москву.
Лена сразу  умчалась на свидание с парнем ,с которым она общалась по переписке. А Наташа сидела дома и смотрела телик, поскольку ей было не с кем погулять, в Москве не было у нее друзей, как у Лены. На следующий день она познакомилась со своими будущими друзьями, с которыми она сразу подружилась. Ведь Ната же девушка общительная, любит общество. И Новоиспеченные друзья иногда заходили к ней на чай, или просто поболтать. Хозяева были очень гостеприимны.
Однажды Лена заскочила в квартиру, а за ней маячил ее друг. Лена закричала на всю квартиру:
- Наташ , где моя куртка?? –
- Да ты ее с собой взяла! – удивленно сказала Наташа ,появляясь в коридоре. , - не мешай мне, у меня друзья из университета! – Пошла обратно в комнату.
- Я ее тут оставила! – воскликнула Лена, - Ах. Вот она, висит! –
И убежала, даже не сказав «Пока» своей «Любимой» сестре.
Вдруг начался ураган… Хотя его и предсказывали в тот злосчастный день, но народ надеялся что его не будет…Но каково же было изумление Людей поняв что Сейчас действительно мечет ураган! «То  то: подумали они :»Накаркали все Метеорологи!»
Было снесено тысячи домов. Дом, где жила Наташа с Родней, не выдержал и потрескался бетон, вопреки всем убеждения ремонтников, утверждавших, что даже при Урагане все будет в порядке. А ее несчастная сестра попала в автокатастрофу, едва не погибнув со своим парнем. Отделалась испугом и потерей сознания. Ее друг позвонил Наташе, и рассказал о случившемся. Наташа через десять минут примчалась, глаза испуганные, когда она увидела что с ее сестрой, но сразу , Благодаря тому что быстро Взяла себя в руки,  позвонила в больницу и вызвала скорую, которая отвезла Лену в ближайшую больницу. Наташа заподозрила какой-то подвох в катастрофе. Перед уходом она приметила в бампере следы от пуль…

0

6

II Глава
Звонок.. Наташа не поняв, что происходит, кинулась к двери, но осознав ,что это телефонный звонок ,схватила трубку. Ей звонил Детектив с предложением работать с ним.
- Здравствуйте. Вы кто? – спросила Наташа
-Здравствуйте Девушка. Я Михаил Васильевич – детектив. Так вот решил вам  помочь в поисках преступника. Если хотите вы можете поступить к нам на работу. Коли согласитесь, зарплату будет обсуждать вместе. – спокойным голосом произнес детектив.
- Извините , я не могу,  я учусь в университете. – извиняющее ответила Наташа. , - все равно большое спасибо за предложение – и повесила трубку.
Через некоторое время Наташа задалась вопросом: что делать? Поступать на работу? Ей хотелось поймать преступника, но учеба ей не позволяла. Наташа решилась позвонить своей лучшей подруге из Университета Ире. Та взяла трубку и закричала:
- не мешайте! Я занята! –
- Алло! Это я Наташа! Загляни ко мне, когда сможешь Ирка – В тон Ире ответила Ната.
- Хорошо…Через часик приду.- уже более спокойным голосом сказала Ира.
Наташа ждала…. Прошло два часа….Иры нету…
Наконец она позвонила Наташе на сотовый:
- Алло – сказала Ира
- Ты где??? А?? Я тебя целых два часа жду!!! – начала разогреваться гневная тирада Наташи…
                              ***
Ира уже в квартире. Наташа позвала ее в свою комнату и зашептала:
- Ир, мне надо сказать тебе кое-что. – сомневаясь хочет ли это сказать, произнесла Наташа.
- Давай рассказывай – махнула рукой Ира, - Ты же знаешь, что я тебя с потрохами не выдам – с улыбкой добавила она.
- Так вот, мне звонил Детектив Михаил Васильевич. Он предложил  работать в его агентстве. Понимаешь…мне надо найти убийцу, или точнее, человека, который чуть не прибил мою сестру…- Кратко рассказал все произошедшее своей подруге Наташа,- ну что? Поможешь мне? –
- Хм…. с радостью….Кстати, ты не знаешь что я детектив тоже. А про того хмыря Михаила забудь! Я помогу тебе, но будь осторожна. Он скрывается везде, где только можно! Но! Опасайся, он может напасть на тебя. Он хорошо владеет маскировкой и восточными единоборствами! Позволь мне научить тебя всему, что я умею! – высказалась Ира………

0

7

III Глава
- Руку вперед! Удар! Еще раз удар! Поворот! Удар Ногой Молодец! – Поощрила Ирка, - Завтра продолжим. – и пулей выскочила из квартиры, как только Наташа открыла дверь. И неизвестно куда.
Наташа вышла из дома и направилась на базар, куда приезжают все народы мира. На базар  приезжают Арабы, Англичане, Французы, Американцы…
Наташа решила купить что-нибудь диковинного , но, вспомнив поручение подруги, направилась к торговцу китайский подлинных товаров. Вокруг нее были Арабы, которые ругались на своем языке, но Ната понимала его, и она так бросила по-арабски, что полбазара сбежало. Арабы думали, что беленькая не знает их языка, и испугались, что она подаст на них с суд. Она купила китайский меч твердый, как сталь. Он был произведен в 1500 году, и является копией Знаменитого Китайского меча Мартина. Сам первый владелец этого меча был талантливым полководцем, и побеждал многих. Его почитали Китайцы. Этот меч Ира уговорила купить свою подругу, поскольку он был очень легкий и хорош для всяких приемов. После этого она спохватилась, что опаздывает в больницу к Лене на целых три часа! И побежала ее навещать….
- Привет! – Сказала Лена опоздавшей сестре
- Привет, Привет! Как ты себя чувствуешь? Получше? – Спросила Наташа
- Почему ты не заходила ко мне целую неделю??? Родители вон, заходили! Я думала, что с ними будешь приходить, но видно что нет. – Обидчиво сказала Лена
- Дела, учеба, Китай – улыбнулась Наташа
- Какой Китай, сестренка, ты что?- Спросила Лена,- Ух ты, какой красивый меч! – Заметив меч в руке Наташи, сказала Лена
- Это копия знаменитого Меча Мартина, а называется он Меч Таро, которым владел Мартин, наряду с тем мечом. – с гордостью сказала Наташа
- Супер! Ты, что? Учишься китайскому искусству? – спросила Лена.
- Да, ну ладно, я пошла. Выздоравливай! – попрощалась Наташа
- Ну, пока - Сказала Лена.
                              ***
Наташа пошла в университет МГУ. Войдя в класс, она удивилась, так изменился класс! Он стал похож на современный кабинет. Там стоят компьютеры последнего производства, парты совершенно новые… К ней подбежали подруги, среди них и Ира:
- Прикинь, нашего препода нет! –
- Правда!? А кто у нас главный вместо Преподавателя? – спросила Наташа
- Ты! Ты забыла, что он тебя поставил своим заместителем, если его не будет? – удивилась Ирка
- Ах, да… точно… и что будем делать? – спросила Наташа
- как что? Решай! – сказала Ира
Наташа встала на стол и крикнула во весь класс:
- ну что? Все за парты начинаем урок! –
Все испугались и замерли, в ожидании  новой фразы в адрес уроков.
- Да ладно вам! Я же пошутила! – добродушно засмеялась Наташа, - Отдыхаем!-
Прошел отдыхающий час…
Звонок. Наташа побежала по коридору в столовую, но там была огромная очередь за едой. Но тут же заметила своего друга из параллельного курса:
- Ого, какая встреча! – удивилась Ната
- Привет…. Ты, как я вижу, хочешь купить? – спросил Дима, друг Наташи
- да - Начала, было, она, но Дима ее перебил, - а давай я тебе куплю, а ты вернешь нужную сумму –
- Давай – сказала Наташа и коротко сказала, что надо ей взять.
                   ***
Она поела и пошла по коридору к своему классу, но ту в нее со всего размаху врезался какой-то паренек из 2 курса. Наташа чуть не упала, но он ее поддержал.
- ну и ну! – удивленно сказала она, - когда это все начали в меня врезаться?? –
- Ну, извините, девушка, я нечаянно, спешу – извинился он
- ладно, извиняю, вьюноша -  простила Наташа ему
- А как вас звать? Если не секрет? – спросил «Вьюноша»
- Наташа – Представилась она, - а вас? –
- Егор – ответил он.
- Приятно было познакомиться. До свиданья, может, еще пересечемся – сказала Наташа
- Пока – простился Егор

Домой Ната пришла вся в синяках, так как успела подраться с парнями, которые к ней лезли. И рухнула на кровать. Заснула в то же мгновенье.
Прошел месяц. Наташа начала встречаться с Егором, и  напрочь забыла про преследование преступника, который чуть не убил ее сестру.
Однажды Нате позвонила Ирка и сказала ей чересчур спокойным голосом:
- Наташа, ты не забыла про меч? –
- Меч? Какой меч?- спросила она
- Как какой! Такой! Меч Таро и карате!!!- вышла из себя Ира
- А! Да, да. И что? – вспомнила Наташа
- Я сейчас  к тебе приду, тренировать тебя буду после месячного отдыха. Нечего было отдыхать – Сказала Ирка, уже успокоившись.
У Наташиной подруги всегда настроение мгновенно меняется, оно может поменяться раз 5 в секунду.
- Валяй! – разрешила Наташа
                      ***
Пришла Ирка.
- Привет – сказала она
- взаимно – улыбнулась Наташа, - ну что? Приступаем? –
Во время урока Ира показала ей множество способов восточного единоборства, которые Наташа выучила в течение двух часов. Усталая, она пошла в МГУ, проводив подругу.
Девчонки подбежали у ней заверещав
-Смотри, кто на тебя смотрит, и как! –
- отстаньте! Пожалуйста! – взмолилась Наташа.
Тут к ней подошла Декан факультета, в котором учится Наташа, и отозвала Нату в сторону:
- я посылаю тебя в Англию, поскольку раз в год происходит обмен студентами. Ты не против? Если мне память не изменяет, ты очень хочешь попасть в Англию, раз это твоя Родина. – поинтересовалась Декан
- Да… я бы хотела поехать… а куда именно? – спросила Наташа
- в Оксфорд. Ты знаешь что этот университет очень хороший, там тебя могут научить многому.- Сказала она
- а тут разве не могут? – удивилась Ната
- могут.  Но там ты сможешь узнать больше чем здесь, то что ты там выучишь пригодится в дальнейшем. Например: ты сможешь найти работу в Англии, и в России. И тут и там ты, если захочешь, получишь высшее образование, что поможет тебе в этом. – включила Наташу в свои предположения декан
- ясно – грустно сказала Наташа
- так ты едешь, насколько я поняла – сказала декан, но заметив грустное выражение лица Наташи, добавила, - ты едешь не одна –
-Да? А с кем тогда? – спросила Ната
- С твоей лучшей подругой – сказала Декан, кивнув на Ирку, которая улыбаясь, махала Наташе рукой.
- о… Спасибо большое! – обрадовалась Наташа
К разговаривающим подошла Ира
- а когда мы едем? – спросила она
- через неделю – ответила декан Ирке
- Отлично! – сказала Наташа, подмигнув Ире

0

8

ну вот..пока все:(((

0

9

Тэк-с...
*задумалась*
Мну, тут, в общем, книгу пишет...
Ненаю, выкладывать аль нет...

0

10

Лилу Поттер
выкладывай))))

0

11

Ну мну тут катает про четырех ребят, повелителей то ли стихий, то ли времен года...(по идее все вместе(лето-огонь, зима-вода , весна-воздух , осень-земля))... Недавно подвергла нещадной корректировке первые 2 главы, остальные только в рукописи...
Короче, мну будет трудитЬся, и все-таки сбросит вам первые неск. глав, после того, как напечатаю эт все, оки?

0

12

Лилу Поттер
оки))))

0

13

Народ а мой рассказ как?

0

14

Мариэл Тонкс
прикона)

0

15

Мариэл Тонкс
приконаааааааа

0

16

Элерен Айне
Лилу Поттер
*Смущенно* Спасибочки)) мну старалась..ток недочеты есть какие то(((

0

17

Мариэл Тонкс
интересно))) а продолжение будет?)

0

18

Вивьен Орэо
будет..тока пока воображение не работает(((

0

19

ЗдрАвенЬкиЙ расКазИк)))мнУ понрАвилСя

0