Гарри Поттер - Жизнь хогвартса через 100 лет

Объявление

Гарри Поттер - Жизнь Хогвартса Через 100 лет
Важнейшее объявление:
Набираются Модераторы и Админстраторы!!!!




Для Новичков:
Обязательно посетите темку Я ищу...
Так как там вы сможете выбрать героя из родственников, которых назвали участники этой ролевой. Если же вы не хотите быть родственником одного из участников, то милости просим, регитесь неканоном, т.е. кем хотите!

Полезные Ссылки:
Справочник Заклинаний
Анкета Правила Форума



Внимание всем! Объявляется набор игроков! Новоприбывшие не проходим мимо, регистрируемся.

Мари!

Солнце наше! Весь форум поздравляет тебя с днем рожденья!

С днем рожденья!

Пусть каждый день твоей жизни

Будет наполнен весенней одухотворенностью,

Цветением и легкостью лета,

Вдохновением осени,

Зимней свежостью и ожиданием чуда!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :)


Список Управляющих форума:
Админы:
Главный Админ: Мариэл Тонкс
Помощник Главного Админа: Элерен Айне

Список модераторов:



Рекламировать Форум Можно Только так:
Ник: Пиарщик
Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За ведение и изменение сюжета
Ответственный - Элерен

0

2

За месяц до победы Гарри Поттера над Темным Лордом….

В резном кресле сидел человек с ног до головы закутанный в плащ и вертел в руке волшебную палочку. Стоящий на коленях, напротив кресла, мужчина слышал тяжелое прерывистое дыхание волшебника, чувствовал на себе внимательный взгляд, от которого по спине бежали мурашки. Он не смел поднять взгляда на того,  чье имя боялись произносить.
В кресле сидел сам Волан-де-Морт, а возле его ног,  свернувшись клубком, лежала огромная змея. Когда он заговорил, мужчина дернулся, и казалось, взглядом просверлит пол.
- Ты единственный, кому я могу доверять…- голос Лорда был похож на шипение, змея у его ног дернулась и приоткрыла глаза: Прочие ненадежны. А Хвост уже несколько раз пытался сбежать, – он резко втянул в себя воздух и стукнул кулаком по резной ручке кресла: Ты ведь не думаешь предать меня?
- Нет, нет, нет мой Лорд… - мужчина замотал головой, губы его побледнели: Вы знаете, я предан вам…
- Все вы преданы мне. Но предаете. Странно, не правда ли? – стоящий на коленях почувствовал, как к горлу подступает комок и внутри все сжимается от страха.
- Мой Лорд, вы знаете, я прилагал все усилия….
- Замолчи. – Волан-де-Морт резко встал, змея встрепенулась и зашипела: Я не собираюсь выслушивать жалкие объяснения, – он снова с шумом вдохнул, потом запустил руку в складки мантии: Я доверяю это тебе.… Многие готовы отдать жизни за этот сверток. Многие уже отдали их. Не подведи меня….- Лорд чуть слышно произнес имя слуги и протянул ему сверток: А теперь, прочь!!!
Пожиратель, прижимая к груди сокровенный пакет, резко вскочил с колен и, спотыкаясь, выбежал из зала. В след ему полетело недовольное шипение змеи и смех Темного Лорда.     

Прошло 75 лет.

…Пожилой мужчина в черной мантии сидел в кресле и листал большой фолиант в красной, тесненной позолотой, обложке. «История Магии» гласили готические буквы на книге.
«Семьдесят лет назад, героем волшебного мира, Гарри Поттером, был  повержен самый опасный темный маг. Его имя волшебники боятся произносить до сих пор, столь могущественна и безгранична была сила его. Темный Лорд, так маг называл себя, создал свою личную армию волшебников, Пожирателей Смерти, которые после его поражения или же покончили жизнь самоубийством или же были отправлены в Азкабан….»
Мужчина поправил на носу очки и перелистнув страницу вгляделся в строки. Там были приведены списки Пожирателей. Волшебник,  чуть шевеля губами и водя пальцем по строкам, читал список. Дойдя до нужного имени, он остановился и, встав, подошел к книжному шкафу у окна. Достав другую книгу, старик вновь опустился в кресло.
- Ну, кого же ты назначил своим преемником?  Кого? – тихо прошептал он и углубился в изучение книги….

Через год.

«… Преемник Темного Лорда наконец-то пойман!
… Сегодня, благодаря усилиям Министерства Магии был пойман последний из сподвижников Темного Лорда.
Йосиф Фанг, действующий глава Министерства, согласился дать интервью «Ежедневному Пророку».
«- Да, я официально утверждаю, сегодня мы наконец-то поймали Преемника Темного Лорда. Его имя не подлежит разглашению, но волшебный мир должен быть уверен – этот человек будет предан суду и будет осужден за свои поступки», – говорит Министр.
А мы напоминаем, что Преемника искали несколько лет. Причиной к этому послужили убийства чистокровных семей волшебников члены, которых раньше состояли в Пожирателях Смерти, а так же зверские убийства 30 маглов.  «Ежедневный Пророк» считает, что убийство семей было некой местью, ведь все они раскаялись после свержения Лорда. Маглы же были убиты или же ради развлечения или же для того, что бы вызвать волнения в волшебном мире…»

   
Ситуация на данный момент.

Школу чародейства и волшебства Хогвартс тем временем наполняет новое поколение. Директором, вместо, ушедшей на заслуженный отдых, МакГонагал, стал, молодой и подающий большие надежды, Альберт МакГонагал. Внук знаменитой профессора конфигурации. Сейчас в школе происходит набор учителей.

Между факультетами повисло хрупкое равновесие. Слизерин и Гриффиндор больше не воюют друг с другом в открытую, хотя и недолюбливают друг друга.
Поговаривают, что число факультетов хотят уменьшить, все гадают  - какие факультеты будут объединены.
Тем временем среди учеников завязывается дружба, вражда и любовь….

В Министерстве Магии был смещен с должности последний глава. Сейчас Министерство находится в очень шатком положении, происходят выборы. Тем временем там произошло ЧП. Что именно случилось, власти молчат и не желают распространяться на эту тему.
Но благодаря внучке знаменитой скандалистки Риты Скиттер в «Ежедневном Пророке» был поднят скандал. Снова пошли слухи о Преемнике Лорда. Власти пытаются успокоить волшебное общество, но что-то не дает всему встать на свои места. Многие предсказывают большие перемены, которые должны потрясти и перевернуть волшебный мир…..

0